College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль


Дом на Рю-Рояль

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

ОСС:
Lisandra de Lioncourt
Нет конечно=)
Просто подождать когда она придет и написать все нормально=)

0

82

- Отдыхай...
Билл перевернулся на другой бок и, устроившись поудобнее, обнял подушку и попытался уснуть. Сон как-то застеснялся и приходить не хотел. Тогда вампир тихонько встал и сев за столик у окна, начал рисовать. В комнате было тихо, лишь только раздавались шуршащие касания карандаша о бумагу.

Отредактировано Bill4enok (2007-07-03 14:10:50)

0

83

Лисс задремала, но через какое-то  вреся все равно проснулась. Уже был рассвет, но темные шторы не пропускали на капли света и в комнате царил мрак. - Ты почему еще не спишь? - преодолевая слабость села на кровати и посмотрела на Билла который что-то делал за столом. - Ты вроде говорил что устал.... иди спать - откинула край одеяла предлагая Биллу лечь рядом - Я помогу тебе заснуть если сам не можешь, поверь у меня это получится

0

84

Не отрываясь от бумаги сказал:
- Просто ты сказала, что хочешь отдохнуть, вот я и не стал тебе мешать. - улыбнулся. - Точно поможешь? Что-то у меня в последнее время расстройство сна. - Подошел, попутно раздеваясь, и лег рядом с девушкой. - Ммм... Лисс. - Обнял, вдыхая чудесный аромат. - Мне так хорошо с тобой.

0

85

-Ну да, только это не значит что ты не должен отдыхать вместе со мной - накинула на Билла одеяло и под ним обняла вампира - Тоже самое ты бы говорил любой другой которая оказалась бы здесь с тобой - улыбнулась ему и нежно поцеловала в губы. - Совсем не хочешь спать? - целует его шею, определенно собираясь вонзить в тонкую кожу клыки, но пока не делает этого - Я нашла хорошее снотворное...

0

86

Слова девушки задели Билла, особенно фраза "любая другая". Если не физически, то мысленно он точно отдалился от Лисс.
- Я бы предпочел спать один, чем с любой другой. - ответил на поцелуй. - Нет, Лисс, не нужно. Только не здесь.
Прикрыв глаза от наслаждения, вампир начал терять голову.

0

87

улыбнулась и посмотрела в глаза Луи:
-спасибо тебе.позволь мне присоединиться к тебе,как в старые добрые времена?
встала на цыпочки и поцеловала вампира в щеку.
спасибо тебе.я от тоски и одиночества уже готова была лезть на стенку!мне кажется,ты - единственное существо,которое у меня есть?не бросай меня,по крайней мере не сейчас?

0

88

Билл получил видения, которые так заботливо передал ему Томм. Вампир резко открыл глаза.
- О, нет... Зачем она вернулась... - прошептал он.
Парня била мелкая дрожь, он начал жутко нервничать и беспокойно себя вести. Боялся он, прежде всего, за брата. Ведь, эта девушка могла навсегда разлучить их.

0

89

-Почему не здесь? Ведь в комнате мы одни, никто не видит - немного настойчивей целует его, но вдруг почувствовала его волнение - Кто она, Билл? О ком ты? - садится и взяв Билла за руку сажает рядом с собой, обнимая за плечи - Если хочешь прямо сейчас полетим на остров ночь, до заката совсем немного, не сгорим...

0

90

- Нет-нет, не нужно. - пытается придти в себя. - Все хорошо. Давай отдохнем. - Ложится, увлекая за собой девушку. - Понимаешь, неожиданно вернулся наш создатель. Ее зовут Маргот. Я ее не знаю, поэтому боюсь за брата. Они сейчас, как раз, в Особняке, в нашей комнате. Не знаю зачем она явилась, но мне это не нравится. Вдруг у нее плохие намеренья? Ведь Томм видел вампиров, которые переметнулись с нашей стороны на сторону организации. Конечно братец сильный вампир, но все равно... Представляешь, он мечтает поехать с ней в Египет! - Билл закатил глаза. - О чем он только думает? Он бросит меня и будет с ней, я чувствую это. Маргот заберет у меня Томма. - от этой мысли голова начала кружиться. - Лисс... - прижался к девушке всем телом и обнял. - Мне страшно.

0

91

- И ты собрался сидеть здесь, раз так боишься потерять Тома??? - воскликнула, дослушав вампира. - Поднимайся....мы летим туда, и это не обсуждается... - подянлась и потянула Билла за руку. -Одевайся... - сама тоже быстро оделась и расправила волосы. Подойдя к окну отдернула шторы. К счастью был уже закат и солце жгла не сильно.

0

92

- Хорошо, тогда летим. - Билл поднялся и начал одеваться. - Я не думаю, что Томм одобрит наше появление. Мне кажется он будет в шоке. - одевшись, подошел к окну. - Надеюсь, зря я так переживаю.
Взял девушку за руку.

=> Остров Ночи

0

93

Луи?мысленно позвала вампира и стала ждать его ответа.не дождавшись его,девочка встала с кровати,на которой спала и бегом выбежала на улицу...Луи,мне нужно подкрепиться,но я скоро вернусь,надеюсь,где бы ты ни был,тебя  я тоже застану!тебе не надоело сидеть в ОРлеане?может быть нам стоит снова отправится за океан,ну...допустим...в ПАриж?правда,Луи,любовь моя,давай снова съездим в Париж?я так хочу увидеть снова этот город,где мы стобой недолгое пусть время,но были счастливы!прошу тебя,ответь мне!
выбежав на улицу,побрела медленно по ночным улицам в поисках достойной жертвы

0

94

вавав

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль