College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль


Дом на Рю-Рояль

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

- Боюсь, все на много хуже. Кто-то собрался растревожить вампиров. Мой брат только что вернулся из Лондона и, судя по его встревоженности, все плохо. Появилась организация, которая дает людям имунитет против вампиров, тем самым отравляя нас. Томм сейчас на Острове Ночи, вроде чувствует себя хорошо. Нам нужно что-то предпринять, пока они не захватили все. Жаль, Лондон был моим любимым городом, теперь мы туда не скоро вернемся.

0

62

-Отравляет.... нас не возможно отравить, хотя....кто знает что могли придумать эти смертные. - грустно улыбнулся - Что ты хочешь придумать? Я помню нечто подобное, тогда Лисс с каким-то свои дружком попросту разгромили лабораторию где все это готовилось, свидетелей убили и все в конце подожгли. Но не думаю что на этот раз удастся такой же фокус, как я понял это более глобально.... нужен Лестат....

0

63

- Иногда мне бывает так холодно и страшно, буд-то я падаю в темную бездну из которой мне не выбраться. - задумчиво протянул вампир, обращаясь в никуда. - Наша встреча была весьма познавательна. Мне было приятно пообщаться с тобой, Луи, но пора домой. Надеюсь, мы еще встретимся.
Учтиво поклонившись, Билл встал и вышел за дверь, тихо закрыв ее за собой. Он облакатился о стену, прикрыв глаза и медленно вдыхая ночной воздух.

0

64

Появилась среди улицы и тут же пошла к дому, где увидела Билла. - Билл! - быстро к нему подошла - С тобой все в порядке - коснулась ладонью его щеки - Странно выглядишь, тебя Луи напугал? - чуть улбынулась - Если да то я ему задницу надеру, хочешь?

0

65

Чуть улыбнулся.
- Нет, любимая, все хорошо. - накрыл ладонь своей. - Просто я за Томма испугался. Он чуть не попался в Лондоне в лапы этих мерзких тварей, которые против нас. - открыл глаза. - Пойдем домой? Я так устал за эту ночь...

0

66

-Может быть останемся здесь раз ты устал...Луи против не будет, если мы займем одну из спален. А завтра полетим обратно. - обняла его за поясь и подняв голову посмотрела на лицо Билла - Согласен? - сама тоже довольно устала и хотелось скорей почевствовать под собой что-то мягкое

0

67

девочка бесшумно вошла в дом и направилась в комнату,где сидел вампир.Луи был погружен в глубокую задумчивость и не заметил как она вошла.Чтобы не напугать его,она тихонько позвала его:
-Луи?

0

68

Он поймал ее взглад. Сейчас он был таким доверчивым и спокойным. Улыбка не могла не скользнуть по лицу.
- Согласен... - взял девушку за руку. - Скажи, ты все слышала, о чем мы говорили с Луи? Только честно. - немного помолчал. - Если не хочешь, не отвечай. Просто во мне проснулось какое-то нездоровое любопытство. - немного смутился. - Комнату выбираешь ты, у меня совсем сил нету. Мечатю о подушке, мягком матрасе и о твоих объятиях.

0

69

-Я ничего не слышала...была занята другим - вспомнила разговор с Клодией на одной из улиц. - Так что будь спокоен, ваших тайн я не знаю. - взяла вампирчика за руку и повела в дом с заднего хода. Они поднялись на второй этаж и зашли в одну из спален. Здесь была красивая старинная мебель и кровать с балдахином. - РАсполагайся - сама Лисс прошла к кровати и скинув босоножки забралась на нее. - Ммм....устала будто смертная,..

0

70

claudia написал(а):

девочка бесшумно вошла в дом и направилась в комнату,где сидел вампир.Луи был погружен в глубокую задумчивость и не заметил как она вошла.Чтобы не напугать его,она тихонько позвала его:
-Луи?

-Да? - луи давно почувствовал приближение Клодии и теперь лишь ждал пока она сама заговорит - Что ты хотела? - поднял взгляд на нее и изучающе посмотрел - Лисс и Билл останутся здесь....до завтра - зачем-то сообщил Клодии, посчитав что ей нужно это знать.

0

71

-это намек на то,что мне стоит убраться?или ты разрешишь мне остаться здесь...с тобой?
в холодных глазах Клодии впервые за давнее время светилась искреняя надежда...Матерь Божья,он так изменился!такой холодный и неприступный.совсем не мой Луи...если он сейчас ответит отказом...что ж,тогда возможно остается еще восход солнца.приятно думать об этом...

Отредактировано claudia (2007-07-03 00:24:12)

0

72

Наблюдает за девушкой с улыбкой.
- А с чего ты взяла, что у нас уже есть свои тайны. - Прошел к зеркалу и уселся на пуфик, смотря на Лисс через зеркало. - Просто поговорили, обменивались мнениями. Кстати, удивительно, что Луи заставил меня вспомнить самое мое жуткое воспоминание о нашем знакомстве. - Улыбнулся себе, разглядывая идеальную улыбку. - Думаю, мы с ним подружимся, и еще мне кажется, что твои с Луи отношения тоже должны улучшиться. Как ты думаешь? - подмигнул.

0

73

-Это всего лишь мое предположение - похлопала по кровати рядом с собой - Что ты там сел, иди сюда, ко мне - усмехнулась - С чего ты взял что они наладятся? Двести лет такими були а тут вздуг наладятся - рассмелся - Ох, что-то сомневаюсь я в этом очень сильно. - Действительно не думала, что что-то может повлиять на них с Луи. Ведь сама Лисс никогда не отвыкнет подкалывать его а он не сможет перестать ненавидить ее за такое обращение с собой

0

74

Встал, потянулся и грациозной походкой подошел к кровати. - Мррр... - Подполз к девушке и улегся рядом. - Ну, рано или поздно должны же вы, наконец, привыкнуть друг к другу. Твое с ним обращение и его обида на это... Хм... В этом что-то есть. - зевнул. - На самом деле вы любите и восхищаетесь друг другом. - удобно устроился на подушке, свернувшись калачиком. - 200 лет, это же огромный срок. Неужели за такое время вы не научились общаться?

0

75

-Луи изначально меня ненавидел, потому что я была слишком похожа на Лестата, безжалостно убивала и тому подобное, мы просто не в силах друг друга понять. - села на кровати и сняв с себя верхнюю одежду, забралась под одеяло, как обычно любила спать у себя дома.  - Восхищаемся? Ты с чего такое взял вообще? Луи странный...и этим притягивает меня....может быть хочу узнать его получше, чего так и не смогла сделать за 200 лет. Ну и...бывает довольно трудно оторваться от его глаз....ни у кого больше таких нет - задумчиво посмотрела на Билла и замолчала

0

76

Рассмеялся заливистым смехом.
- Извини, но вы такие иногда смешные бываете. - захихикал, уткнувшись в подушку. через некоторое время успокоивишь, добавил. - Послушай, может быть вам и не видны те вещи, которые можно увидеть со стороны. И потом, от любви до ненависти один шаг, но в нашем случае это звучит так: "От ненависти до любви одни шаг и его вам поможет сделать никто иной, как Билл Каулитц." - Засмеялся. - Правда, в роли свахи я еще не был, но никогда не поздно начать.

0

77

-Только не надо сватать меня Луи....мне это не надо и тебе думаю тоже.... - вздохнула и устало закрыла глаза. - Я хочу вздремнуть, кончай болтать и создай пожалуйста мне тишину. - вздохнула и уткнулась лицом в подушку.

0

78

claudia написал(а):

-это намек на то,что мне стоит убраться?или ты разрешишь мне остаться здесь...с тобой?
в холодных глазах Клодии впервые за давнее время светилась искреняя надежда...Матерь Божья,он так изменился!такой холодный и неприступный.совсем не мой Луи...если он сейчас ответит отказом...что ж,тогда возможно остается еще восход солнца.приятно думать об этом

-Можешь оставаться здесь сколько пожелаешь, учитывая что скоро рассет - Луи поднялся со своего мета - Я пойду в спальню....можешь выбрать себе любую или присоединиться ко мне, как тебе больше захочется - улыбнулся и неспеша побрел вверх по летнице

0

79

Луи
Два твоих сообщения( № 70 и №78) не содержат трех полных строк, допиши пожалуйста!

Lisandra de Lioncourt
Лис, твое сообщение №77 тоже не содержит 3 полных строк, так что таже просьба что и к Луи=)

0

80

оос: ну не идет мысля, чо терь разорваться?

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль