College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль


Дом на Рю-Рояль

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Обиженно взглянул на девушку.
- Конечно слушал! Я тебя всегда слушаю. - улыбнулся. - Так значит любишь мучать Луи? Бедный Луи... - покачал головой в знак сожаления. - Давай лучше уйдем отсюда. Или... - задумался. - Что мы зря сюда прилетели? Неужели, чтобы просто ты его увидела, обняла и все? - Билл пытался понять, но пока выходило безуспешно. - Скажи мне зачем мы здесь?

0

42

-возможно.но все равно,она какая-то...какая-то...я даже не знаю как это описать словами.одно я знаю - Лестата с таким поведением стерпеть можно,но вот ее...в Лестате это приобретает некое очарование,а в Лисс исключительно отторжение...ну да впрочем,плевать...говоришь,неподходящая компания?
задумчиво отводя взгляд от бездонных глаз вампира...интересно,где сейчас Лестат?мне бы хотелось с ним встретится...как думаешь,он захочет меня видеть?захочет ли разговаривать со мной?...глубоко вздохнула,вспомнив ангельское лицо своего дьявольского отца...

0

43

-Мы здесь... - помолчала - Потому что я хотела увидеть Луи, хотела вас познакомить, потому что подумала что вам будет о чем поговорить, чтобы у тебя был друг, эм....адекватный друг - улыбнулась - А уж если ты понравишься Луи, то он никогда не предаст. К тому же он такой же сильный как и я, Лестат постарался не так давно, вот только он скрывает это и не пользуется новыми возможностями... и я подумала...может ты поможешь ему ... - невинно улыбнулась Биллу - Просто мне он скорее позволить избить себя чем воспользуется тем что дал ему Лестат

0

44

-Нужно привыкнуть....и найти к ней подход....тогда ей цены не будет.....это доказано с Пандорой например они весьма мило общаются - пожал плечами и вслух ответил на мысленный вопрос Клодии - Я не знаю...но как понял из мыслей Лисс он недавно был на Острове ночи... она будто хотела чтобы я узнал это...

0

45

Задумался.
- Но как? Как я ему помогу?
Вампир ушам не верил.
- Если он такой сильный и не показывает своих способностей, то значит он в них не нуждается. И воспользуется только в крайнем случае. А что для Луи называется крайний случай - этого я не знаю.
Встал с дивана.
- Я думаю, нам с Луи нужно поговорить, поближе друг-друга узнать. Но, боюсь, это произойдет только в том случае, если ты будешь далеко. Ты только не обижайся, хорошо?
Улыбнулся самой милой улыбкой.
- А я прилечу на остров через ночь. Побуду пока тут. И если Луи мне не позволет днем остаться дома, то я пережду день где-нибудь. - Говоря все это, Билл сам себе не верил. Возможно, ему захотелось приключений и самостоятельности. - Ты не против?

0

46

Прислушалась к разговору на улице - Раз хочешь....тогда я уйду....погуляю по городу, а вы поговорите, ты позовешь меня когда соберешься домой - поцеловала Билла и подянлась с дивана. - Только не подеритесь - направилась к открытому балкону, выйдя на который исчезла. Но далеко уходить не стала, лишь до следущего квартала, просто хотелось послушать, о чем будут говорить Луи и Билл

0

47

Он проводил взлядом девушку.
- Да уж... Этот город оказывается такой маленький, что размером с квартал. - добавил он шепотом.
Билл снова сел на диван, забравшись на него с ногами и прянялся ждать Луи.
- О чем же мне с ним говорить? А если он и разговаривать не захочет... Кто он и кто я... - вздохнул и положил голову к себе на колени, прикрыв глаза.

0

48

-ну,может быть.а давно ты его видел?не хочешь его навестить?черт,ненавижу себя...я даже перемещаться не могу по своему желанию!.мне бы хотелось сейчас поговорить с Лисс...секундное желание,каприз,можно так сказать,но может правда стоит с ней попробовать нормально хотя бы поговорить?что-то я видимо устала от инертного существования кустарного растения,которое я веду...приключений на свою голову захотелось...она захочет со мной разговаривать,или у нее неприязнь ко мне на уровне подсознания?ты ее лучше знаешь чем я,ты должен ответить!!!

0

49

я голодна,как собака...пойду,перекушу...только прошу тебя не уходи!и удержи Лиссандру,если сможешь...
-странно,но мне как-то проще общаться с тобой мыслями.раньше такого не было....
и все-таки мне надо отыскать где-нибудь Лестата...нетерпится увидиться с ним...
девочка медленно развернулась и, не спеша,совсем недетской походкой двинулась прочь от дома.
-->Улицы Нового Орлеана

0

50

-Я не знаю что творится в голове у Лисс и не могу ответить на твой вопрос. Сама найдешь ее и поговорите, если удастся - проводил взглядом Клодию, а когда она исчезли из вида, пошел в дом. В гостиной находился только Билл, Лисс к счастью не было, и Луи даже предполагать не стал где ее может носить - Мне показалось....или Лисс действительно хотела чтобы мы пообщались  - пристально посмотрел на вампира и чуть улыбнулся ему.

0

51

Увидел вампира и снова утонул в его глазах. Помолчав, улибнулся.
- Да и не только Лисс этого хотела... Мне тоже было бы интересно. - смутился. - Если ты не против.
Билл чувствовал себя как-то неуютно. И сам не знал почему.
- Как у тебя дела? - ляпнул он первое, что пришло в голову.

0

52

-Я не против - грациозно откинулся на спинку кресла и положил ногу на ногу - У меня все хорошо - улыбаясь ответил на вопрос Билла - Неужели ты хотел лишь узнать как мои дела? - чуть наклонил голову в сторону, убрав с глаз прядку волос, выбившуюся из хвоста в который были собранны длинные темные волосы. -Расслабься.... я не укушу тебя - снова улыбнулся. Луи нравился этот парень и он искренне не понимал как тот оказался рядом с Лисандрой да еще и в таких отношениях.

0

53

Улыбнулся. Проследил за действиями вампира.
- Извини за мое смущение. Я даже сам не могу объяснить почему так происходит. - снова засмотрелся на Луи, а в голове пронесся ураган мыслей, и одна из них была о Томме. Она и вывела вампира из состояния транса. - Эээ... Ну... Конечно, я не только хотел это узнать. Просто не знаю как начать разговор. - чтобы периодически не засматриваться в глаза, Билл сфокусировал взгляд на картину, за спиной Луи, но казалось, что он смотрит в глаза. - Знаешь, такое со мной впервые. Обычно я так не теряюсь с незнакомыми людьми, да и в смертной жизни сколько у меня интервью за плечами. Так у меня было только перед первым концертом. Но тогда Томм ободрил меня, но я все равно жутко волновался. - "Боже, что я несу? Бред какой-то. Билл успокойся." Вампир попытался завести разговор на какую-нибудь тему. - Скажи, а почему у вас такие странные отношения с Лисс? Если честно, то на взаимную ненависть не похоже. Скорее на любовь, но не обычную, а своеобразную. - На секунду прикрыл глаза. "Ну, вот, теперь тебя на философию потянуло. Боже..." Открыв глаза, Билл снова уставился на картину.

0

54

-Лисс.....знаешь...легче стерпеть несколько Лестатов чем одну ее, не удивительно что они спелись еще тогда когда она была смертной, он был настолько очарован ей что не видел ничего вокруг и разумеется не устоял, чтобы не сделать ее себеподобной...результат ты видел. - усмехнулся - Она невыносима, но я ей восхищаюсь....надеюсь ты не скажешь это ей.  - изучает взглядом Билла и его необычный вид - Не так давно они с лестатом повторили обмен телами. Оба стали смертными и она пришла ко мне. Странно...ни насмешек ни язвительности не было..... в тот момент она была великолепна...я был готов на много чтобы она осталась со мной именно такой.....но....стоило ей вернуться в свое тело... - развел руками - А кто создал тебя?

0

55

- Мне не так повезло с создателем, как тебе. - улыбнулся. - Я его не знаю. Просто какой-то вампир полакомился мной, а потом пожалел и сделал из меня и брата Детей Ночи. - задумался. - Иногда бывает так, что кажется два индивида ненавидят друг друга, а на самом деле все совсем даже наоборот. - помолчал. - Со мной Лисс была только один раз невыносимо жестока. - разум вампира сам унес его в события той ночи. - Это было так ужасно и унизительно. Конечно, я позволяю иногда жестокое обращение, но только когда я нахожусь наедине с кем-то. А тогда все произошло на глазах у одного оборотня. - по щеке побежала слеза. - Но она извинилась и обещала больше так не делать. - Билл стер слезу и улыбнулся, но улыбка скорее говорила о печали, чем о радости. - Я такой эмоциональный, никак не могу избавиться от этого. Вампирам не присуще некоторые человеческие чувства, которые я часто испытываю.

0

56

-А ты не пытался нйти своего создателя. Ведь если он жив, это будет нетрудно сделать, если очень захотеть - следующие слова Билла вогнали Луи в легкий шок. Он слушал вампира удивленно подняв брови - Лисс извинилась???? - с трудом верил в это - И что-то обещала? - это не укладывалось в голове - Знаешь...у меня нет слов...Лисс ...и такое....значит она действительно тебя любит.... - помолчал, будто обдумывая что-то - А могу я поинтересоваться....что именно она делала с тобой, что даже потом извинилась?

0

57

- Она... Она обошлась со мной очень грубо. Сказала, что только благодаря ей я смогу стать сильнее. Перед этим я впервые попробывал ее кровь. Для меня это было очень интимно, а Лисс отозвалась об этом как о простом способе сделать меня сильнее. Я обиделся на такие слова и начал ей дерзить, на что она схватила меня и выпила слишком много крови. Я был беспомощен перед ней. Чтобы востановить силы, я выпил ее крови. После сильно обидевшись на ее издевания по поводу моей слабости перед ней, я сказал что ненавижу ее. Но я ее очень люблю. И вот она извинилась. Как ты думаешь, она сдержит свое обещание?

0

58

-Дерзить ей нельзя...все равно сделает по своему...вопрос в том будут при этом жертвы или нет - чуть улыбнулся и покачал головой - Не знаю...о Лисандре я такое слышу впервые, поэтому остается только ждать.....скажу лишь одно....держи ее крепче пока она с тобой, эта вампирша слишком влюбчива, ее легко очаровать несмотря на строптивый характер, но не смотря на это она всегда возвращается к тем кто ей действительно дорог. Надеюсь тебе повезет и она не сбежит к кому-то кто скажет ей пару красивых слов. - как-то виновато опустил глаза - Особенно будь осторожен с твоим братом....он сможет увести ее, если захочет.... - увидел обрывки недавнего прошлого в мыслях Билла, от части потому что хотел, от части что был сильным и незакрытые мысли мог просто слышать сам того не желая.

0

59

- Я постараюсь держать ее, но... - погрустнел. - Как можно удержать ветер в руках, когда он так и рвется на свободу? А если она влюбится в кого-то, то я не буду ей мешать. Но в этом случае она меня больше не увидет. Мой брат не сделает мне плохо, он видит, что я и Лисс не просто так вместе. Это не короткий романчик, надеюсь. - улыбнулся, почувствовав, что Томм наконец-то улетел из Лондона и направляется домой. - Что-то происходит в мире. И это что-то очень не хорошее. Сейчас не самые лучшие времена будут, этого я и боюсь больше всего.

0

60

-А ты сделай так чтобы не влюбилась...стань единственным которого она сама никуда не захочет отпускать - непонимающе посмотрел на Билла - Не лучшие времена? Что ты имеешь в виду? Опять кто-то растревожил смертных?

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль