College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль


Дом на Рю-Рояль

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Заметил приблежающуюся фигуру. Вампир с любопытством разглядывал Луи.
- Привет. И я тебя не знаю, но зато много уже слышал о тебе. - с любопытством рассматривает вампира, и буквально утопая в бездонных зеленых глазах. Такого цвета глаз он еще никогда не видел. В них столько всего разного. Ни у кого на свете нет больше таких.
Заметив, что уже неприлично долго пялится на Луи, проскользнув взгладом по глазам Лисс, смущенно опустил взгляд вниз.

0

22

оглянулась,услышав до боли знакомый голос:
-Здравствуй,милый.Я ждала тебя.
вот ты где,любовь моя.ясненько.судя по всему,ты знаешь ее.может расскажешь мне кто она такая и почему с одного единственного взгляда уже меня невзлюбила?нет,я конечно тоже не особо люблю когда какие-то непонятные вампиры появляются у меня на пути,но все таки воспитание не позволяет мне так открыто высказывать свою неприязнь.я надеюсь ты останешься хотя б ненадолго со мной?у меня к тебе просьба небольшая будет..кинула взгляд на девушку,которая так до сих пор  не представилась...Луи?как ее зовут?...снова взгляд на девушку:
-что я здесь делаю?мне бы и самой до чертиков хотелось бы это узнать....наверное,ищу кого-нибудь из тех,кого знаю и люблю.а ты?
или может ты мне,крассавчик,подскажешь?тебя - Билл,а ее как?кто вы и откуда?кто ваши создатели?и откуда,бога ради,вы меня знаете?...выжидательно посмотрела на молодого вампира...

0

23

оос: так к общему сведению. Лисс и Клодия знакомы и недолюбливают друг дгруга из-за того что Луи не могли поделить. Луи любит Меррик ) и тока ее (возможно)

-Луууиии.... - растянулась в каверзной ухмылке и быстро подойдя к Луи, повисла у него на шее, звонко чмокнув в обе щеки поочередно, после похлопав по правой ладонью. - Соскучился, сладенький? - невинно лыбится, смотря ему в глаза. - Знакомься, это Билл - представила Луи своего спутника. - Думаю вы подружитесь - все еще висит на Луи, обнимая одной рукой за шею, а второй на пояс. -Меня создал Лестат...так же как и тебя и Луи - ответила Клодии на ее мысли - Вот только я буду посильнее вас обоих вместе взятых...

0

24

оос:пресильно извиняюсь за свою непросвященность...учту
-ну круто!
откуда я такие слова знаю?обалдеть...милая,не смотри так на меня уже,не нужен мне Луи...вернее нет,нужен конечно,ноя  ему не нужна.поэтому не волнуйся...уже...
-Луи,cheri,мне нужно столько всего с тобой обсудить,к тому же я голодна...может поохитимся вместе,как в добрые старые времена?мне столько всего хочется тебе сказать...
посмотрев недобрым взглядом на Лисс,все еще висящую на шее у Луи
знаешь,твоя сила меня интересует меньше всего...конечно,ты можешь меня уничтожить одним взглядом и желанием,но зачем тебе это делать?

Отредактировано claudia (2007-06-17 22:59:45)

0

25

Поднял глаза на повисшую Лисс, и улыбнувшись ответил:
- Очень приятно познакомиться, Луи. - Протянул руку. - Извини, за столь внезапный и бесцеремонный визит.
Ситуация, казалось, была неловкая. Билл смотрел на Лисандру, а в глазах мелькнула мысль "Опять ты это делаешь." Вампир решил отвлечься и посмотрел на дом.
- Луи, это твой дом? Очень красивый.

0

26

мысленно обращаясь к Биллу...чего это ты так резко помрачнел?подружка тебе что ль?послушай,мне тоже не особо по вкусу,что она повисла таким образом на Луи.может,отвлечешь ее как-нибудь?...да и вообще,ты вроде вполне нормальный,как тебя угораздило с ней связаться?хотя,впрочем,лезу не в свое дело,прости...мне нужен Луи,отвлеки ее пожалуйста?

0

27

-Лисс...отцепись от меня....ты не меняешься... - отцепил от себя вампиршу и деликатно отстранил от себя. - И никогда не изменишся - как-то странно посмотрел на Лисс со смешением ненависти и восхищения и пожал протянутую Биллом руку - Очень приятно - глянул на дом - Ему уже много лет...очень....пожалуй одно из самых старых строений в этом городе. - по-доброму улыбнулся ему и посмотрел на Клодию. - Прости, но я уже охотился, только что... ты что ревнуешь?

0

28

ревную?хотелось бы,но по-моему уже нет.просто мне действительно хотелось бы тебя попросить помочь мне...но не хочу это делать при Лисс...она и так уже сделала ударение на том,что сильнее меня...не хочется еще раз доставлять ей удовольствие это осознать.да и потом,конечно,предпочитаешь остаться здесь,пожалуйста...но тогда прошу тебя,дождись меня...ты мне нужен!..умоляюще посмотрев на Луи...

0

29

Не обратил внимания на мысленное послание Клодии. В ответ лишь бросил: "Ты обо мне и Лисс ничего не знаешь, так что лучше не вмешивайся".
- Луи, можно посмотреть твой дом изнутри? Я никогда раньше не видел подобные здания. Мне любопытно было бы посмотреть.

0

30

-Да больно надо мне к тебе приставать - фыркнула глянув на Луи - Уже и поздороваться нельзя..... забыл, что говорил мне когда я смертной была? - мысленно напомнила Луи о их последней встрече и подошла к Биллу. Осторожно, будто фарфорового обняла его и нежно поцеловала в губы. - Ты думаю не против? - ухмыльнулась Луи и взяв Билла за руку повела его в дом, оставляя Клодию и Луи,, которым как раз было о чем поговорить - Не задерживайтесь там - сказала им и они с Биллом скрылись за дверью в дом.

0

31

забавный мальчик...а она меня пугает...что ж,chéri,может быть все таки пройдемся или  так и будем здесь стоять?в принципе моя просьба чересчур проста,но я не знаю,сможешь и захочешь ли ты мне помочь...прошу...кроме тебя у меня никого нет...мне нужно чтобы ты меня перенес или отвез,если не хочешь летать,куда-нибудь где вампиров больше,нежели в этом убитом городе.помоги мне,моей силы недостаточно,чтобы перелетать...а мне нужно...
посмотрев в бездонные зеленые глаза,столь любимые когда-то и до сих пор...

0

32

- Лисс, скажи, почему Клодия такая беспомощная? Ведь она вампир уже много веков. - задумался. - Луи такой... Такой... Я не думал, что есть такие вампиры, как он. Его все так любят: ты, Лестат, Клодия... В чем же его секрет?
Они вошли в гостинную.
- Внутри дом еще лучше, чем снаружи.
Обнял девушку.
- Знаешь, все же ты себя как-то странно ведешь. Так обняла меня сейчас и так поцеловала. С чего вдруг такая нежность? - улыбнулся. - Я заслужил?

0

33

это в прошлом, Лисс..... тебя не изменить... Печальным взглядом проводил Лисс, проследив как она поцеловала Билла, а потом они вмесе скрылись в доме. - Я не знаю где сейчас все вампиры. - ответил клодии переводя на нее все еще печальный взгляд. - Единственные кого можно найти это Лисс - кивнул в сторону дома - Пандора с Дэвидом....пожайлуй и все, не думаю что они подходящая для тебя компания - слабо улыбнулся - Лисс не нужно бояться, пока ты ей не грубишь, она ничего не выкинет..

0

34

-У нее тело шестилетнего ребенка - хмыкнула - О какой силе может идти речь? - отрицательно помотала головой - Не знаю...в него влюбляются даже его жертвы....таким он родился....грустным и притягательным.....одни глаза чего стоят... - села на диван в гостиной, утягивая за собой вампира. - А тебе не понравилось? - сама не знала точного ответа на вопрос Билла о поцелуй, то ли сделала это по собственному желанию, то ли чтобы вызвать ревность у Луи, в любом случае самой это тоже понравилось - Могу больше так не делать, если не хочешь

0

35

- Я кажется в него тоже влюбился по-своему.
Сел с вампиршей на диван.
- Мне очень понравились его глаза. Кажется, в них скрыта сама истина.
Внимательно посмотрел на девушку.
- Послушай, Лисс, мне хватит того, что мой брат делал из меня объект ревности, дабы произвести впечатление на девушек. Я больше не хочу быть этим объектом. - задумался. - Вызвать его ревность? - взглянул в глаза. - Зачем тебе это? - горько усмехнулся. - Мне понравилось, делай так по чаще.
Придвинулся ближе к вампирше и стал целовать ее шею.

0

36

-Они многих завораживают...даже меня в свое время - обнимает Билла, забираясь ладонями под его футболку и поглаживая прохладную кожу. - Ты голоден? Уж слишком холодный.... - прикрыв от удовольствия глаза больше подставляет Биллу шею, окинув назад голову. - Я не делаю из тебя никаких объектов.... а здеалал то что хотела...поцеловала тебя..

0

37

Продолжает поцелуи.
- Нет... Не здесь.... - еле сдерживается, чтобы не дать волю чувствам. - Мы в гостях и не можем вести себя столь откровенно.
Обнимая девушку, играет с ее прядями волос.
- Эти поцелуи я знаю. Они как буд-то для кого-то. Показные. Хотя, может мне просто показалось...
Зарылся лицом в шелк волос.
- Расскажи, как ты впервые увидела Луи? Как это все было?

0

38

-Ты прав...хотя Луи привыкший к такому.... - посмотрела на лицо Билла и провела ладонью по его волосам, надеясь пригладить их, но они обратно встали дыбом как и были до этого уложены. - Тебе показалось... - также нежно как и на крыльце поцеловала его в доказательство того что показухой это не было. - Это было в Новом Орлеане, лет двести назад. Я увидела его в баре вместе с Лестатом. Они охотились. Луи тогда только обратили...буквально несколько дней...от силы неделю.... но тогда меня очаровал Лестат, именно поэтому я не смогла устоять против его предложения сделать меня вампиром. Знал бы ты как Луи отговаривал его он этого, но в Лестате живет дух противоречия, он всем все делает на перекор.... когда я стала вампиром, то только тогда обратила внимание на Луи, но он не желал знать меня как и сейчас, уж слишком мы с Лестатом были похожи характерами....мы сводили его с ума... - улыбнулась от таких воспоминаний - А мне казалось что я была влюблена в Луи, вот только эту любовь проявляла жестокостью...сама не знаю почему...

0

39

Слушая Лисс, вампир задремал. Ему виделась вся эта картина. Эта привычка осталась с детства. Томм читал какую-нибудь историю, а Билл в это время лежа на кровати засыпал под такие рассказы. Ему снились герои, про которых на ночь читал брат. А утром, за завтраком, Билл рассказывал свои сны близнецу.
- Ммм... - сладко промурлыкал он, открывая глаза. - Иногда выражение любви - это жестокость. - Зевнул. - А что мы будем делать дальше?

0

40

-Ты хотя бы слушал? - улыбнулась, заметив что Билл задремал на какое-то время. - А, не важно - вздохнула - Дело в том, что мне доставляет удовольствие мучать Луи - сказала тихо, надеясь что Луи на улице не услышит, хотя он и так это знал. - Я не знаю... можно остаться здесь, если ты хочешь пообщаться с Луи....а можем уйти...я не горю желание о чем-либо говорить с ним а уж тем более с Клодией

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом на Рю-Рояль