College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса


Башня Магнуса

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

=> Остров Ночи

Неслышно преземлился рядом с братом.
- Билл... - почти шопотом позвал он. - Привет, малыш. - замолчал. - Извини, я скорее всего напугал тебя своим сообщением, но я сам не ожидал. И я не был уверен, что ты прийдешь после всего, что случилось накануне. - не очень-то вовремя Том разродился такой тирадой. - Ладно, пойдем, а то может быть поздно. - Они осторожно вошли внутрь. Старший шел первым. Через несколько минут они нашли Лисс и Лестата на полу.
- Что случилось? - он подошел ближе и сел рядом с девушкой.

0

62

Билл обернулся и увидел брата.
- Виделись уже сегодня. - со вздохом произнес он. - Я бы, наверно, и не пришел. Но, как видишь, я тут. - встал. - Пойдем. - у вампира были мурашки по коже от этого места. Парень не сразу зашел в комнату, где были Лисандра и Лестат, он чего-то боялся, но потом острожно вошел и замер на пороге, рассматривая пострадавших.

0

63

Том добрался до места довольно быстро, вот только зачем то притащил с собой и Билла. Лисс слышала их разговор внизу башни, а потом шаги на лестнице и вот они появились в комнате. -Поближе познакомились с создателем Лестата - ответила Лисс Тому и подергала себя на залитую кровью изодранную блузку. - Как видешь сами до острова Ночи не доберемся... - она задержала взгляд на Билле, потом опустив его в пол

0

64

Том скептически осмотрел Лисс.
- Чувствую, вы пришли без приглашения. - чуть улыбнулся. - Ладно, позже разберемся. - посмотрела на Лестата. - Поднимайтесь, летим в безопасное место. - подошел к девушке и приобнял ее, помогая встать.

0

65

Встретился взглядом с Лисс и тут же отвел глаза, рассматривая Лестата. Подойдя к нему, он склонился.
- Вставай. - чуть слышно сказал вампир и помог Лестату встать. - Сильно он вас. За что?

0

66

Обхватив Тома за шею, Лисс с его помощью поднялась с пола. Было ощущение, будто бы она до сих пор надета на колья. Раны видимо затянулись только снаружи и все еще ужасно болели.  почему твой брат здесь? ты насильно притащил его? мысленно спросила Лисандра у вампира, поддерживающего ее и посмотрела ему в глаза, сдерживая желание спиться в шею Тома.

0

67

Вампир недовольно посмотрел на девушку.
"А что я вас из этого дерьма один вытаскивать должен? Я не насильно, он сам согласился, причем примчался тут же. Ты бы ему могла и спасибо сказать. Вообще я на тебя обиделся, вот доберемся до острова, и делай ты что хочешь, хоть на ушах стой!" Мысленно ответил Лисс и посмотрел на брата.
- Билл, помоги Лестату. Как доберемся до Острова Ночи, вместе вернемся в Париж, если успеем до рассвета.

0

68

Молча кивнув, вампир обеспокоенно перевел взгляд с Тома на Лисс и обратно.
- А мы разве не можем остаться с Лестатом и Лисс? Вдруг им будет нужна наша помощь? - опустил взгляд.

0

69

в таком случае мог бы бы сидеть где сидел... обойдусь без твоей помощи.... - яростно сверкнув глазами, Лисс оттолкнула Тома от себя, тут же оперевшись ладонью в стену - помги Биллу... как бы не сломался, Лестат тяжелый... - дальше, цепляясь за попадающуюся на пути мебель и стенки, Лисс как пьяная, добралась до двери, пересекая порог и  медленно спускаясь по лестнице, по прежнему хватаясь за стенку и периллы, чтобы удержать в вертикальном положении, как казалось, тяжелое, непослушное и сходящее с ума от боли тело.

0

70

Билл догнал девушку, подхватывая на лету в свои объятия.
- Зачем ты упрямишься? - прошептал на ушко. - Он тебе добра желает. - они вышли на улицу, вампир посадил девушку у входа и сам сел позади нее. - Как вы, такие сильные, в такую передрягу попали? - поинтересовался он.

0

71

Не довольно фыркнув и проводив Билла взглядом, Том подошел к Лестату.
- Никак не привыкну к ее буйному нраву. Такая упрямая. - сказал он, обращаясь даже не к Лестату, а говоря фразы в воздух.

0

72

-Мне не нужна такая помощь, а тебя я вообще не звала - огрызнулась девушка, садясь на ступеньки, когда они с Биллом спустились из башни на задний дворик. - Трудно быть сильным когда не видешь противника и уж темболее не можешь дотронуться до него, а он до тебя может.... - она положила руки на колени и уронила на них голову. никогда еще я так не ждала рассвета

0

73

Вампир тут же вспомнил, что они с Лисс уж точно не давние друзья. Он встал.
- Да, а я вот, дурак, к вам на помощь пришел. - вздохнул. - Если я полечу с вами на Остров, то не вернусь сюда до утра. Может быть вы останетесь в Париже?

0

74

-Нет... я хочу домой и Лестат тоже... тебя лететь никто не заставляется... оставайся... отвечу так же как и Тому. Обойдусь, если вас это все так напрягает... - Лисс говорила не поднимая головы с рук и уж тем более вопреки словам не собиралась в ближайшме полчаса никуда идти.

0

75

Билла уже злила вся эта ситуация: мало того, что его отрвали от Луи, так еще и вредничать надумали.
- Ну, хватит, надоел этот спектакль. - вампир подхватил на руки девушку и со скоростью света помчал ее на Остров Ночи.

=> Особняк на Острове Ночи

0

76

Лестат, пербывая в состоянии нирваны, приподнял голову и посмотрел на Тома.
-Йо, парень...как там тебя? Ааа, да, ты Том....а тот, - медленно перевёл взгляд на улетающих Лис и Билла, - Уже всё.....
Вампир попытался встать, но получилось только присесть на коленки
-Твою мать....я тебе отомщу, Магнус, дух презренный..... - собрал все силы и поднялся на ноги, - А теперь , помоги мне долететь...... - повелительным тоном скомандовал Лестат

0

77

- Вообще когда просят, говорят "пожалуйста". - осторожно заметил Том. - А, ладно. - подошел ближе, кладя одну руку Лестата себе на плечо, а другой обхватил за талию. Они полетели.

=> Остров ночи. Особняк

+1

78

*Запрыгивает унтрь и сразу же оказывается в своей бывшей комнате?
-Ма, да тут ничего и не изменилось.....*одно полниеносное движение - и вампир уже рядом со шкафчиком* Так, куда я запрятал мои последние релизы? Надо вспомнить молодость
*достаёт лиск, на котором яркими тонами была нарисована девушка с большими глазами в стиле японской анимации* Ух, люблю эту анимешку.......убью Джес за то, что подсадила.......

0

79

вапвапав

0

80

Глазами одной девушки.

Свернутый текст

Гринвудс как он есть.

Предисловие.
Жизнь всегда была для меня чем-то веселым и замечательным. Я всегда стремилась узнавать что-то новое и жить так, как хочу я. Когда у меня что-то не получается, я пытаюсь оградить себя от вещей, которые отвлекают меня от дел. Так было и в тот раз. Я плохо сдала экзамен, и решила, что достаточно будет не заходить в социальные сети, чтобы подготовиться к следующему. Но мне быстро стало скучно. Тогда я решила все же начать то, что боялась начать очень давно. Мой друг, с которым я просидела за одной партой два года, был невероятным фанатом всяких фантастических ролевых форумов. Я знала, что терпеть не могу фантастику, поэтому, сколько бы он меня не просил о регистрации, я не соглашалась. Один раз поддалась, но форум быстро закрылся и я так толком ничего и не поняла. Это был мой первый опыт на ролевой. Потом я решила, что колледж – это то, что мне нужно. Игра в реальном времени, все реалистично и красочно, обычные люди, обычные дни. Так я нашла Гринвудс. Мое первое впечатление было: «О Боже, какая серьезная ролевая? Не мне потянуть такое, имея за плечами опыт игры всего на одном форуме». К тому же, мой предыдущий персонаж был похож на идеального, без комплексов и недостатков. Но мне настолько все понравилось, что я решила попробовать. Решила, конечно, не сразу. Около трех дней смотрела, смотрела, не решаясь подойти ближе, и уж тем более написать анкету. Потом я в сотый раз открыла нужных персонажей и увидела заявку Брук, в которой ей требовалась сестра. Характер – полная противоположность моему, стервозная, гадкая, плохая… Можно было попробовать, хотя играть таких персонажей для меня всегда считалось высшей степенью мастерства. Нажав на заветную кнопку регистрации, я от корки до корки прочла все правила несколько раз, уж больно они мне нравились, и приступила к делу. Написала Брук, которая, к слову, оказалась очень дружелюбной (об этом поподробнее позже), написала анкету и, о чудо, меня приняли. Мой первый серьезный форум, я радовалась, как ребенок, хотя уже перевалило старой тёте за двадцать. Казалось, найти здесь друзей будет очень сложно, хоть я и отношу себя к разряду «лучше говори, чем молчи».
Каким кажется мне Гринвудс по мою сторону монитора? Именно это я хочу сказать. Моя цель – не победить в этом конкурсе, а донести до всех гриновцев, какие они замечательные и как я их всех полюбила. Хотела написать это к восьмому Дню Рождения, чтобы еще лучше всех узнать, но подумала, что не дотерплю. Может, это даже не конкурсная работа, в любом случае, примите мой скромный подарок ко Дню Рождения форума, который уже стал мне очень родным.

Начнем по порядку. Путь от 1 поста к 100. 
Сразу хочу предупредить, что во всем моем текстовом подарке речь пойдет о реальных людях и о персонажах сразу, так что не запутайтесь.
Первой, кому я написала на форуме, была Брук Дэниелс. Так что начинается всё с нее. Я ей очень благодарна, ведь в какой-то степени именно она своим настроением и привлекла меня к написанию анкеты, я очень боялась, вы помните. Итак, Брук, или Настя, как я впоследствии узнала.
Она очень добрая, милая, жизнерадостная и романтичная. Именно романтичная. Как я поняла, на форуме не так много людей, с которыми она играет, но все, что я читала, запоминается надолго. У каждого индивидуальный стиль письма, и этот мне очень понравился. Я познакомилась с ней еще ближе, и чем больше я ее узнавала, тем больше я хотела познакомиться с ней вживую. Но, увы, мы слишком далеко друг от друга. Побольше бы таких людей в мире, как она. Всегда готова выслушать, помочь, чем может, дать совет. Первое время на Грине она была моим справочником, туториалом, помощником и терпеливо раздавала инструкции. Именно она и посоветовала мне поиграть с Майклом Троем, парнем Брук, чтобы начать как-то вливаться в коллектив.

Майкл Трой,с ним была моя первая игра на Гринвудс. Его я знаю, конечно, не так хорошо, как Брук, но тоже достаточно хорошо. Всегда, когда мы общались, я была на парах, а он на работе. По характеру он чем-то похож на Брук, такой же милый романтик. Игра с ним помогла мне набраться немножко опыта, почувствовать себя увереннее и прочувствовать характер Дэнни, хотя мне было очень сложно играть такую саркастическую и злую девушку. Нередко помогал советом, у него в голове всегда очень много идей. Дэнни с ним в ужасных отношениях, а вот я с ним совсем наоборот. Сейчас он женился, стал серьезным человеком, я искренне поздравляю его и желаю счастья, надеюсь, скоро увидеть в наших рядах снова.
Теперь оторвемся от сладкой парочки Майкл Трой-Брук Дэниелс.

Есть еще один человек, которого я плохо знаю, но который выглядит как суровый администратор. Артур Брикс. Его первое сообщение мне было «Обязательно забей для меня местечко в своих играх». Точный текст не помню, но смысл был именно такой. Я обрадовалась, что кому-то характер Дэнни пришелся по вкусу, мне стало еще легче на Гринвудсе. Теперь он уже говорит о том, что наши персонажи слишком разные, чтобы играть вместе. Так вот, Брикс, если ты это читаешь, я тебя все равно достану! От игры со мной ты не отвертишься никогда.
Единственное, что я знаю о нем из реальной жизни, так это то, что он женат. Но, как добросовестный админ, проводит очень много времени на форуме. Если появляется что-то интересное, Артур обязательно оповестит. Последнее время, благодаря ему, я узнавала о флуде, который был в самом разгаре, о новых персонажах на форуме, так что хочется сказать ему спасибо, как и всей команде админов за неоценимую помощь новичкам и старичкам.

Дальше нужно сказать о Джебе Пирсе, с которым у нас получилась просто замечательная во всех смыслах этого слова игра. Это человек, которого, пожалуй, я знаю больше всего на Грине. У него есть собака, как у моих соседей, он частенько приходит домой поздно и зашивается на работе. Кстати, и пропал он именно из-за нее, забросив нашу игру, о чем он вам и сам писал. Я буду терпеливо ждать его на форуме и в аське, как Хатико. Он умел поднять мне настроение на парах, нереально вдохновить на написание постов, так, что я даже нетбук стала с собой в университет таскать, чтобы вдохновение не пропадало, пока я доеду до дома. К огда я только начинала с ним играть, я узнала, что его персонаж ни с кем так себя не вел, как с Дэнни и что все девушки Грина в восторге от его галантности и романтичности. Он такой и в жизни, такой же, как его герой. По крайней мере, мне так показалось. В нем есть очень ценные для любого человека качества. А вот какие, я не скажу:) Если вы его знаете, то в курсе, а если нет – бегом знакомится после его триумфального возвращения.

Следующий, кому я собираюсь петь дифирамбы – это Билли МакКей.
В обычной жизни я его не знаю, но его стиль письма сначала поверг меня в шок, а потом заставил очень сильно смеяться. В хорошем смысле этого слова. Билли, ты потрясающе пишешь и отыгрываешь своего героя, ты делал мне настроение на несколько дней вперед своими постами. Особенно, если учесть, что все они были около психиатрической клиники. Два ненормальных человека развлекаются около психушки, ничего не скажешь, хорошее место подобрали:) Сейчас наша с ним игра в кафе заставляет меня смеяться точно так же, как и предыдущая. Огромное удовольствие играть с таким человеком, как Билли.

Бен Оушен, насколько я поняла, друг Билли. Но Билли не в курсе, что Дэнни знает Бена. А Бен не в курсе, что Билли знает Дэнни. Как-то так.
С ним играть очень легко, посты пишутся быстро, не надо из себя ничего выдавливать, как, в общем-то, с каждым из игроков Грина. Наверное, единственный человек, который принимает характер Дэнни таким, какой он есть, и поддерживает его. К сожалению, мы не сыграли с ним все так, как планировали, но все еще впереди, я уверена!

Доминик Палмер, Адам Трент, Мишель Верона.
Не вижу смысла писать о них поотдельности, для меня они все равно везде и всегда втроем. Сначала мне было немного страшно играть с ними, со всей их суровостью, но быть частью чего-то большого и необъятного, а конкретнее, целой сюжетной линии, было очень захватывающе. Я не знала, смогу ли отыграть Дэнни на все 100 процентов и не испугаюсь ли я сама напора тригады. Оказалось, что мои волнения напрасны и с ними тоже можно играть не напрягаясь. Спасибо за чудесную игру, ребята!

И, наконец, Эйвери Иллидан. Полицейский.
Познакомились мы совсем недавно, когда я, сонная, пыталась все-таки не заснуть во время долгой поездки на машине с моря и обратно. Аська не давала мне скучать. Он очень общительный человек, к тому же очень нужной в наше время профессии (надеюсь, он не убьет меня за то, что я такие тайны раскрываю). Фраза про то, что к нему иногда приходят дамочки и просят, чтобы папки на рабочем столе были со стразиками, а рабочий стол с котятками, меня очень сильно развеселила, да так, что мне больше не хотелось спать. За то время, которое мы с ним играли, я узнала о нем, как о человеке, очень много, чего всем советую. Персонаж – копия его самого. Очень ответственно подходит к написанию постов, но иногда его клинит на сценах из боевиков, из-за чего может быть не очень правдоподобно:) Эйв (не буду раскрывать его настоящее имя) мог бы стать отличным сценаристом, жаль, что мало людей увидело его талант. Но это пока.

Это все люди, с которыми я играла, надеюсь, не сильно обидятся все остальные, кого здесь нет, но я не знаю вас, а жаль. Вот к восьмому Дню Рождения Грина я напишу уже гораздо больше.

Отдельное спасибо Кристоферу Картрайту, КодиХэндерсену, ЭринЛайт, Билли МакКеюи Артуру Бриксу за отличное время, проведенное во флуде, особенно в тот вечер, где все говорили про свои детские годы.
Еще спасибо ФейтДонован, Аманде Кёртис, МакКею и Оушену за потрясающую игру на квартире у Бена. Я читала просто взахлеб. Все четыре стиля письма прекрасны настолько, что ваши отыгрыши превращаются в веселые приключения для читателей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ах да, чуть не забыла, Луиса, сначала Зомбошарики, теперь числа, ты явно хочешь, чтобы я завалила зимнюю сессию! Ну а на самом деле, за игры полагается огромное спасибо, ты делаешь форум еще лучше:)

Всех жителей Грина по именам называть слишком проблематично, надеюсь, вы поймете и простите меня за это. Я постоянно читаю все, вижу, какая дружба, прекрасная атмосфера царить в Гринвудсе, и мне не хочется никуда уходить. Когда у меня плохое настроение, именно ВЫ помогаете забыть обо всех проблемах и жить по-прежнему весело. Я поняла, что всегда нужно уметь перебороть свой страх и нажать кнопку «Регистрация». И тогда жизнь изменится. Вместе с новыми друзьями замечательного города Нью-Йорк.

Всегда ваша, Дэнни Стеффорд.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса