College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса


Башня Магнуса

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

-Нам нужно внутрь...  - Лисс осмотрелась и нашла дверь ведушую на чердак и верннюю необжитую комнату где она была в прошлый раз с Биллом. - Пошли... - она легко открыла дверь и спустилась по винтовой лестнице, проскользив ладонью по стене. Она прислушалась. Было тихо, но подозрительно холодно, учитывая что ночь была более чем темплой

0

42

Лестат в очередной раз последовал за ней.
-Подожди, - вампир резко останвоился, - А как это было? В смысле, расскажи мне поподробней о ночи первого явления Магнуса? Что ты почувствовала?

0

43

-Я чувствовала присутсвие вампира, как чувствую тебя.... он даже что-то говорил... но похоже весь этот цирк был только для меня, потому что Билл этого не замечал. А потом он напал... он очень сильный.. - снова повторила вампирша и толкнула дверь в комнату, где встретилась с Магнусом. - Он здесь - выдохнула Лисс, хватая Лестата за руку и пытаясь бороться с внезапной паникой.

0

44

Лестат мгновенно среагировал. Схватив Лисандру и толкнув её себе за спину, тем самым преграждая путь духу к своей цели, вампир выкрикнул.
-Яя знаю, Магнус, что ты здесь, хоть и не могу этого почувствовать. Отвечай, зачем ты здесь? Что тебе понадобилось в этом мире? Неужели "вечный аокой" настолько плох, что тебе захотелось новой крови?
Страх парализовал Лестата, но виду он не подавал. Пытаясь бороться с внезапным навождением, вампир развернулся и прижал девушку к себе, гладя ту по волосам
-Не бойся, я всё решу.....всё будет хорошо. Это всего лишь дух без плоти......

0

45

-Не стоит недооценивать призраков - шепнула Лисс вампиру на ухо, ненавидя себя за то что не может успокоиться. Она бегала взглядом по комнате, видя колебания воздуха, где судя по всему был Магнус. - Я его вижу... - проговорила вампирша.
-Конечно видешь... - тихий бестелесный голос прокатился по комнате, отдаваясь эхом - Она должна умереть Лестат... - призрак обратился к вампиру. В этот же момент Лисс сильно дернуло назад, откидывая от Лестата на пол, на другую сторону комнаты.

0

46

Оказавшись на полу, причём обнаружив себя лежащим на Лисандре, вампир серьёзно разозлился, и весь страх тут же улетучился, освободив место раздражению и ненависти.
-Магнус, ты перегнул палку? При чём здесь она? Это наши с тобой отношения? Чего ты хочешь? - шёпот Лестат прозвучал угрожающе громко в этой тишине. Вампир встал и протянул руку девушке, - Ух, здесь становится жарко, - попробовал пошутить Лестат.
-Магнус, твою нелево, ответь мне, в конце концов!!!

0

47

Я кажется говорил, что к выбору своего спутника стоит относиться очень трепетно... а как поступил ты? скольких ты уже обратил ? - холодный камин в углу заполыхал огнем. - Уходи откуда пришел... - сказала Лисс призраку, поднимаясь на ноги с помошью Лестата. Череда кровавых видений сбила с толку и Лисс схватившись за голову отшатнулась назад, оседая на пол и крепко зажмуривая глаза.

0

48

В голове замельтешили какие-то образы, картинки из прошлого.
-Луи....КЛодия....Лис.....Дэвид...... - Лестат схватился за голову, пытаясь отогнать миражи, - Нет!!!! Перестань!!!! Я люблю их!!! Не трогай их!!!! Нееет!!! - повалившись на колени лицом вперёд, вампир сильно ударился лбом о камень, - нет..... - тихий шёпот.
Потом, кое-как совладав с собой, Лестат медленно поднялся на ноги, время от времени покачиваясь от боли.
-Чего ты хочешь? Ты не вправе указывать мне, что и с кем делать? Ты меня понял.... - дрожащий палец уткнулся в пустоту, - ТЫ ПОНЯЛ!!!!!! А Лисандра!!! Она особенная!!!! Я....я......

0

49

-Я создал тебя!!! - в Лестата будто врезался поток воздуха - Я твой отец и хозяин! Ты должен делать как я скажу!  Ты был слишком неосмотрителен... прийдется избавиться от твоих нелпых ошибок
Лисс подняла голову, невидящим взглядом смотря на Лестата. Лицо было в красных слезах, а видения сводили с ума, не давая думать ни о чем другом.

0

50

Собрав все остатки своих сил, Лестат сделал шаг по направлению к духу.
-Ты - мой отец??? Ты оставил меня в этом мире!! Ты умер для меня ещё тогда, здесь, в башне....и мне пришлось жить одному....я благодарен тебе за то, что сказал только несколько елементарных законов вампиров, но этого было мало! Остальную информацию мне пришось добывать самому! Ты никто!! Ты бесплотный дух! Ты не смеешь сейчас мне указывать! У тебя было время, но ты его упустил!, - сквозь зубы тихо шептал блондин, приближаясь к духу, - а теперь тебе понадобилось мучить её душу? Мы вампиры, мы бессмертны, но у нас есть душа.....и это последнее, что мы имеем.....и ты посмел ПОСЯГНУТЬ НА ДУШУ МОЕЙ ПРИНЦЕССЫ??? - последние слова вампир прокричал, отчего эхо ещё долго раздавалось в башне. Подбежав к стене, где торчал недогоревший факел, вампир схватил его и попытался зажечь. Но сил было мало, поэтому ничего не вышло....
-Чёрт......

0

51

-Я смею указывать тебе Лестат и буду делать это и ты будешь слушать меня.... может быть не сейчас... а когда у тебя не останется никого, а я смогу обрети плоть... тогда посмотрим кто из нас окажется сильнее. - дух покружил вокруг Лестата обдавая его ледяным холодом потом метнулся к Лисандре, поднимая ее над полом - Твоя принцесса ничего не стоит - он бросил вампиршу на стоящую у окна каминную решетку, протыкая ею тело вампирши насквозь. После этого Магнус исчез, взметнув пламя в камине, которое полетело в сторону Лестата

0

52

Лестат в ужасе глянул туда, где теперь висела задыхающаяся вампирша.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! - вопль страха отрекошетил от стен и умчался уже на лестничную площадку, - Лисандра, нет!!!!!
-Вампир подскочил в распятой девушке.
-Принцесса моя, очнись!!!!  - вампир заметался вокруг неё, не зная, что делать.
Она была тогда здесь тоже....и было ещё хуже.....
Лестат нагнулся и аккуртано, старясь не причинять боли, снл вампиршу с решётки.
-Лисандра! Лисандра!!! - тихо шептал он ей в ухо....
Потом, прокусив своё запястье, Лестат приложил провоточащую руку со рту вампирши,
-Пей, Принцесса......это должно помочь.......пей, малышка моя....

0

53

Лисс тихо простонала, когда Лестат избавил ее тело от стальных прутов. Она буквально чувствовала как ее тело остается без крови, благо раны избавившись от помех медленно стали стягиваться. Почувствовав кровь Лестата на своих губах, Лисандра поймала пальцами его руку, теперь впиваясьв запятье клыками и медленно вытягивая кровь. Боль постепенно стала утихать и вампирша с трудом оторвавшись от руки Лестата. подняла на него взгляд - Давай отсюда уйдем - негромко проговорила она

0

54

Состояние медленно ухудшалось после ментальной атаки. Когда Лиснадра оторвалась от запастья, вампир буквально уже умирал на глазах, поэтому тихо ответил дрожащим хриплым голосом.
-Конечно.....вернёмся в Париж? - попытался подняться, но ноги подкосились, - Ой-ой-ой, как же так вышло, что силы меня покинули? Мммм, нам надо время, чтобы излечить раны......полетели на Остров Ночи? Домой? - вампир кисло улыбнулся.....

0

55

-Главное добраться до туда.... - держась за подоконник Лисс поднялась на ноги и прислонилась к стенке. Голова сильно  кружилась, но убираться от сюда надо было побыстрее. - А может.... вызвать такси... в виде Луи... ну или Тома например....? - Лисс слабо улыбнулась

0

56

Лестат ухмыльнулся.
-Луи??? Ммм, давно не видел этого засранца! А ты можешь?  - удивился, - Ну, тогда попробуй....а Тома не надою....не нарвится он мне, - сегодня вампир был на редкость открытый без обычных своих ужимок и пафосного выпендрёжа, - я согласен на Луи....заодно пообщаемся....

0

57

-Луи закрывает от  меня свой разум, а вот Билл и Лилиан которые сейчас наверняка с ним вполне подойдут чтобы передать ему..... нет...  - Лисс округлив глаза посмотрела на Лестата - Ты создал его... Луи небезопасно появляться здесь....  где гарантии что Магнус не следит сейчас за нами. Тома будет удобней.... - Лисс опустилась на пол, чувствуя слабость, которая теперь видимо пройдет только после дневного сна. - Луи мы найдем позже..... вампирша прикрыла глаза, прислушиваясь к далеким шумам и голосам, ища среди них Тома

0

58

Лестат опустился по стене на пол.
-Ну, ты там давай, ищи его, а я пока подожду....обдумаю всё это..... - прикрыв глаза, вампир окунулся в мир своих мыслей.

0

59

Том услышал Лисс.
"Как гулять, так без меня, а как в беду, так сразу Том. Ждите, скоро буду."

0

60

=> Дом на окраине

Билл довольно быстро добрался до места и, сев на входе, начал дожидаться Тома. Сейчас вампиру было не важно, в каких отношениях он находился с Лисс и Лестатом. Они попали в беду и не имеет значения, какие эмоции сейчас испытываются. Главное помоч.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса