College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса


Башня Магнуса

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

- Я мог убить смертного для удаления голода. В моей жизни были только два вампира чью кровь я пил. Мариус - мой создатели и Сириэль - моя возлюбленная. Они оба мне очень дороги и любимы.

0

22

*потянулась, откинувшись на спинку кресла*
-Зачем тогда согласился?

0

23

- Есть хочется. Я пожалуй пойду, поохочусь.
Подошел к окну, сел на подаконник и выпрыгнул.

0

24

-Как пожелаешь...
*проводив его взглядом, осталась в башне*

0

25

*Мефистофия вошла в башню вся в крови. Кровь текла с неё рекой будто она попала под кровавый дождь.*

0

26

Мефистофия
*почувствовав вампира, повернула голову в сторону двери и прислушалась*

0

27

*Мефистофия,словно кошка,которая лакомится сметаной,облизывала свои кровавые пальцы*

0

28

*исчезает и появляется перед вампиршей*
-Прекрасно выглядишь!
*хмыкнула*
-Кто ты?

0

29

*внимательно взглянула на появившуюся*
-Я Мефистофия...

0

30

*затем девушка улыбнулась и сказала*
-Надо же! Кто изволил заговорить со мной...
*она она продолжала улыбаться и хищно облизывать руки*
-Прошу прощения,а с кем имею честь разговаривать?

0

31

*равнодушно следит за ее действиями*
-Я Лисандра....ммм.....откуда ты здесь?

0

32

-Ладно...у меня нет времени...
*исчезает*

0

33

*Мефистофия сново остаётся одна*
-Здесь похоже всем некогда...-*исчезает*

0

34

Довольно скоро впереди показхалась знакомая башня. Судя по всему она сейчас была в запустении, потому что ни в одном из окон не было света, а значит не было там и Лестата, как в прочем и кого либо другого. По прежнему молча и не оглядываясь на Билла Лисс словно призрак, бесшумно поднялась по ступеням, толкая рукой тяжелую дубовую дверь, которая со скрипом отворила, открывая взору темный коридор с каменными стенами, на которых висели старинные канделябры и ковер на полу, цвет которого нельзя было определить из-за лежавшей на нем пыли. Вампирша прошла внутрь и стала подниматься по винтовой лестнице на верхнюю площадку, где когда-то втретила Лестата. Вот и эта комната. Два пыльных каменных саркофага и раскиданные по помещению вещи. Лисандра остановилась обводя пристальным взглядом комнату. Гул из камина раздражал и она на секунду прикрыла глаза, чтобы избавиться от этого звука.  В это мгновение перед закрытыми глазами пронеслись какие-то лица и обрывки из прошлого, Лисс вздрогнула и открыла  глаза, сердце бешено заколотилось а дыхание стало сбиваться. Казалось что в комнате есть кто-то еще кроме Лисс и Билла.

0

35

Вампиру очень не нравилось то место, где они оказались. Жутко, мрачно и очень грязно. Стараясь двигаться тихо, Билл шел за Лисс. Искренне не понимая, что они тут делают, он все же мужественно не произнес и звука. "И зачем я сюда пришел... Как тут ужасно... Такое чувство, что она кого-то ищет." Парень обвел взглядом комнату. В голове крутился только один вопрос: "И что мы тут делаем?", но он не решился задать его...

0

36

Лисандра сдела пару шагов по комнате и коснулась пальцами крышки саркофага, которая так и была открыта с тех самых пор. Яркая вспышка и обрывок воспоминания.

- Наконец-то я тебя нашла, Лестат. Неплохо прячешься. – насмешливо поклонившись, Лисс достала из сундука корону и надеваю на голову, - хочешь, стану твоей королевой? – ехидно сверкнув глазами, смотрит на вампира.
Лестат резко выпрыгивает из саркофага и направляется ко мне.
- Кто ты? – дрогнувшим голосом произнес Лестат, явно не узнавая меня. – Я тебя знаю? – в его памяти замельтешило множество картинок и образов, но Лестат не сразу смог понять, что они принадлежали ему. Но несмотря на невыносимую жажду, он поклонился мне в знак уважения.
Что ж для начала и это не плохо.
- Как же быстро ты все забыл! Неужели не помнишь меня? Ведь ты так не хотел чтобы я уходила. – вампирша мило улыбалась, обнажая белоснежные клыки.
Внимательно посмотрев на нее еще несколько мгновений, Лестат внезапно воскликнул:
- Лисандра…о дьявол, сколько прошло времени! – он кинулся меня обнимать. – Лисандра…- окинул меня долгим, преисполненным любовью взглядом.

Вампирша снова взхдрогнула и отернула руку от камня, будто обожглась. Шорох за спиной, Лисс резко оглянулась. Билл стоял совсем с другой стороны, а Лисс уставилась в пустоту,пытаясь что-то разглядеть. Тихи голос с другой стороны, Лисс взволнованно повернулась налево и вдруг резко отлетела в сторону, будто в нее с ходу врезался автомобиль. Лисс с хрустом впечаталась в стену и сползла по ней на пол, спина похоже была сломана

0

37

Билл понимал, что место это хранит кучу воспоминаний. Поведение Лисс его немного пугало, но падать духом он и не думал. Парень засмотрелся на какую-то вещь и вздрогнул от резкого звука.
- Лисс? - он видел, как вампирша впечаталась в стену. Билл подбежал к ней. - О, Боги! Что происходит? - за эту ночь вопрос о происходящем стал входить в привычку. Он в панике начал оглядываться по сторонам, но ничего не видел. - Лисс... Лисс... - вампир коснулся девушки. - Не знаю, что тут твориться, но лучше нам убраться отсюда.

0

38

Лисандра неподвжно лежала на полу. Просто потому что не могла двигаться. После такого удара ребра и часть позвоночника были сломаны. Она даже почти не дышала, с трудом терпя боль. Она понимала, что сейчас ей здесь нельзя оставаться, но твердо решив что вернется, ответила мысленно Биллу. да... если сможешь.... забери меня Ваза стоящая на каминной полке сорвалась с места и полетела в сторону Билла, пролетев всего в паре милимметров от его головы разбилась о стену. тебе не нужно было идти со мной

0

39

Парень вздрогнул, и покасился на осколки.
- Вот шайссе!
Билл осторожно поднял девушку и пошел к выходу. Стараясь двигаться аккуратно и быстро, он вышел на улицу.
- Все будет хорошо. - нервно повторял парень. Посмотрев, нет ли кого на улице, он поднялся в воздух и направился к отелю.
Приземливишь за квартал до отеля, вампир пошел пешком. Внутри все дрожало от пережитого ужаса и страха за любимую. Как только он вошел в холл, к нему подбежал администратор и сказал, что в номер уже поднялись его брат с девушкой. Не дослушав его Билл быстро пошел к лифту и поднялся на этаж.

=> Гостиница 5*

0

40

Вампиры приземлились прямо на крыше башни, потому как внутрь залететь было весьма проблематично с новыми охранными системами.
-Ну вот, мы на месте. Что будем предпринимать? - Лестат воодушевлённо подпрыгнул, зависнув на некоторое время в воздухе, - Думаю, стоит тут всё осмотреть?

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Башня Магнуса